Пропавший Райгар найден мертвым в Эмайыги

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Райгар.
Райгар. Фото: Lõuna prefektuur

С прискорбием сообщаем, что сегодня в Эмайыги найдено тело пропавшего Райгара. Причину смерти выяснит экспертиза. При внешнем осмотре никаких признаков насилия видно не было, поэтому у полиции пока нет оснований подозревать, что смерть мужчины наступила в результате преступления", - сообщила пресс-секретарь Лыунаской префектуры Керли Пейтель.

Полиция просила жителей Эстонии помощи в установлении местонахождения пропавшего позавчера в Тарту Райгара 1982 года рождения.

Последний раз родственники разговаривали с Райгаром по телефону в воскресенье вечером, седьмого февраля, когда мужчина, предположительно, находился в Тарту. С учетом собранной информации у полиции есть основание полагать, что жизнь мужчины может быть в опасности. Поэтому стражи порядка сразу же приступили к поискам. В настоящий момент Райгара разыскивают патрули. Также проверялись установленные в городе камеры видеонаблюдения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх