Таави Аас извинился за неуместную остроту подчиненных

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Аас.
Таави Аас. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Исполняющий обязанности мэра Таллинна Таави Аас принес извинения за неуместную остроту своих подчиненных из объединения городского транспорта, пишет Раэпресс. Они сострили по поводу падения трех столбов трамвайной контактной линии вблизи площади Вабадузе, сказав, что на головы прохожим могли свалиться если не столбы, то сосульки.

«Падение трех больших проржавевших столбов на главной магистрали города, - подчеркнул Аас, - рядом с двумя школами, вблизи театров и т.д., где круглосуточно идет интенсивное движение людей и транспорта, - признак того, что проведенные для реконструкции трамвайных линий исследования требуют перепроверки».

На самом деле, заверил Аас, несмотря на неуместную шутку, работники городского транспорта сделали из случившегося серьезные выводы. Будет проведена основательная экспертиза и по ее результатам удалено все, что может угрожать жизни и здоровью людей, в том числе и негодные столбы контактной линии. 

Комментарии
Copy
Наверх