«На острие»: Сергей Метлев и Олеся Лагашина говорили о беженцах и ненависти к ним (видео) (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олеся Лагашина.
Олеся Лагашина. Фото: Ольга Макина

11 января в 20.30 в эфир ETV+ вышла аналитическая программа Олеси Лагашиной «На острие». Передача была подготовлена при сотрудничестве с Rus.Postimees и транслировалась в прямом эфире на нашем портале. Теперь ее можно будет посмотреть в записи.

Отношение к беженцам в Европе стремительно ухудшается, особенно после новогодних событий в Кельне. Для защиты белых женщин в некоторых странах создаются своеобразные народные дружины, весьма похожие на ку-клукс-клан. Так называемые «Солдаты Одина» появились и у нас.

О росте экстремистских настроений, беженцах, самочинных организациях и роли государства ведущая «На острие» Олеся Лагашина говорила с помощником полицейского, членом Свободной партии Сергеем Метлевым.

Цикл передач «На острие» является специальным проектом, подготовленным телеканалом ETV+ в сотрудничестве с Rus.Postimees. Дополнительная информация о проекте, а также описание передач находятся по адесу etvpluss.err.ee.

Комментарии (4)
Copy
Наверх