В сети появились первые фото Samsung Galaxy S7

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Samsung.
Логотип Samsung. Фото: AFP / Scanpix

В сети появились первые фотографии нового смартфона Samsung Galaxy S7. Снимки были опубликованы на портале Androidpit.

Предположительно, на фото изображены передняя панель Galaxy S7 и обратная сторона Galaxy S7 Edge. Официальная презентация новых смартфонов корейской компании должна состояться 21 февраля 2016 года в ходе MWC в Барселоне.

Судя по изображениям, задние панели устройств выполнены из пластика, а не из стекла, которое использовалось в прошлом поколении Galaxy S6. Модели также стали заметно толще. Пользователи соцсетей уже отметили, что это дизайнерское решение придает новинкам «дешевый» внешний вид.

Еще одно заметное отличие новых смартфонов от Galaxy S6 — их контур больше не нарушает выпирающий объектив камеры, что может свидетельствовать о наличии нового фотомодуля.

В конце января 2016 года стало известно, что Samsung планирует запустить в Южной Корее акцию по обмену старых телефонов на новые. Компания возьмет пример с Apple, которая организовала подобную программу в 2013 году.

В конце 2015 года источники сообщили WSJ, что Samsung планирует снабдить Samsung Galaxy S7 дисплеем, чувствительным к силе нажатия.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх