ДТП в Ласнамяэ: пострадал выпавший из коляски годовалый ребенок (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пешеходный переход. Иллюстративное фото.
Пешеходный переход. Иллюстративное фото. Фото: Sille Annuk

Сегодня, 9 февраля, в 17.40 в Таллинне на улице Пунане (у торгового центра Lasnamäe Centrum) произошло ДТП. По предварительным данным, автомобиль Opel Astra, двигавшийся по улице Пунане со стороны Мустакиви теэ в сторону улицы Таэвакиви, наехал на детскую коляску, которую перед собой везла пересекавшая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу женщина.

В результате столкновения из коляски выпал годовалый ребенок, которого доставили на медосмотр в больницу. Состояние здоровья ребенка сейчас выясняется.

Пешеход пересекала дорогу слева направо по отношению к автомобилю. Водитель автомобиля, 28-летний мужчина, был трезв и имел право на управление автомобилем. Для выяснения подробных обстоятельств этого происшествия полиция просит свидетелей этого ДТП связаться по телефону 612 3000 (работает ежедневно с 8 до 19 часов) или написать письмо по адресу pohja.lmt@politsei.ee.

Комментарии (1)
Copy
Наверх