В Таллинне пройдут бесплатные компьютерные курсы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Компьютер. Иллюстративное фото.
Компьютер. Иллюстративное фото. Фото: Силле Аннук

Бесплатные курсы организуются Министерством образования и науки при поддержке Европейского социального фонда в рамках программы «Связанное с работой обучение взрослых и развивающая деятельность».

Цель обучения на курсах – усовершенствование своих профессиональных знаний в области инфотехнологий и повышение конкурентоспособности на рынке труда.

В бесплатных курсах могут участвовать взрослые, которые больше не учатся в школе (получившие основное образование или не младше 17 лет) и не учатся в профессиональном учебном заведении, прикладной высшей школе или в университете на уровневом обучении на государственном бюджетном месте. Прежде всего, на курсы ожидаются учащиеся с низким уровнем образования и низкой или устаревшей квалификацией. Получившие высшее образование включаются в учебную группу только при наличии свободных мест.

В первой половине 2016 года пройдут следующие курсы:

Заявление можно подать до 15.00 26.02.2016, отправив его с дигитальной подписью по электронной почте info@iati.ee с пометкой “АНКЕТА”. Либо принести лично в канцелярию школы (III этаж, каб. 305).

Все поля анкеты должны быть заполнены. Некорректно оформленные заявления рассматриваться не будут.

NB! При наличии конкурса, все зарегистрированные на курсы предварительно проходят собеседование, по результатам которого будут сформированы группы обучающихся. График собеседований будет размещен на сайте www.iati.ee.

Начало обучения: 14.03.2016. Расписание будет размещено на сайте www.iati.ee.

Курсы проводятся по 2-3 раза в неделю. Язык обучения – русский.

Дополнительная информация по тел.: 6603149 или эл.почте: info@iati.ee

Комментарии
Copy
Наверх