Правительство намерено отказать в предоставлении эстонского гражданства трем лицам

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паспорт гражданина Эстонии.
Паспорт гражданина Эстонии. Фото: Elmo Riig / Sakala

Правительство в четверг обсудит проект трех распоряжений, в соответствии с которыми трем лицам будет отказано в предоставлении им эстонского гражданства.

Об этом BNS сообщила пресс-служба правительства, отметив, что министр внутренних дел Ханно Певкур, в соответствии с проектом, предложит отказать в эстонском граждане лицу, дважды судимому за умышленно совершенные преступления, а также виновному в трех правонарушениях.

По второму проекту, правительство намерено отказать в предоставлении гражданства лицу, совершившему преступление, за которое его приговорили к лишению свободы сроком более чем на один год и наказание за которое еще не погашено.

Проект третьего распоряжения предлагает отказать в гражданстве лицу, дважды судимому за умышленные преступления и в 2003-2015 году совершившему четыре правонарушения.

Комментарии
Copy
Наверх