Лучшие из лучших: трех журналистов русской редакции Postimees выдвинули на премию (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Поверина.
Елена Поверина. Фото: личный архив

Сегодня, 10 февраля, Союз газет Эстонии выбрал номинантов на журналистские премии в шести категориях: новость, мнение, очерк, лучший начинающий журналист, мультимедиа и лучшая статья на русском языке. За последнюю премию поборются  три журналиста русской редакции Postimees — Светлана Карабут, Вера Копти и Елена Поверина.

В номинации «Лучшая статья на русском языке» представлены: Светлана Карабут со статьей о живодере Рандо («Postimees на русском языке», 3 марта 2015 года), Вера Копти с историей о 58-летней велосипедистке из России, на которую напала собака на Хийумаа (еженедельник «День за днем», 4 июля 2015 года) и Елена Поверина с интервью с русской актрисой и  соучредителем фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой (еженедельник «День за днем», 30 мая 2015 года). 

Также Елена Поверина представлена в номинации «Мультимедиа» с серией статей об Одессе  («Postimees на русском языке», 25 и 27 июня 2015 года)

Комментарии (6)
Copy

Ключевые слова

Наверх