"TODES" о таллиннской школе танцев: это плагиат, это вирусная атака на бренд!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Балет "TODES".
Балет "TODES". Фото: TODES

После того как в редакцию Rus.Postimees пришло письмо таллиннской танцевальной школы с обвинениями в адрес Аллы Духовой, мы обратились за комментариями к самой основательнице и руководителю всемирно известного балета.

«Нам не хотелось бы вступать в бессмысленные пикировки с людьми, которые подходят к делу эмоционально, но не рационально, - прокомментировала ситуацию Алла Духова порталу Rus.Postimees. - Хотя мы понимаем, что ничего другого они (таллиннская студия - ред.) не могут сделать в их положении, опускаться до уровня беседы на повышенных тонах не станем. Ведь страшно даже представить, к каким комментариям может привести их воображение и желание в заведомо провальной ситуации стоять на своем во что бы то ни стало». 

Руководитель "TODES" еще раз подчеркнула, что таллиннская студия никак не связана с ее брендом: «Школа в Таллинне не имеет никакого отношения к "TODES" Аллы Духовой, который завоевал известность и доверие на международном уровне! Это все, что мы хотели донести до жителей Эстонии». 

По словам Духовой, попытка удержаться за счет известного бренда - не более чем плагиат, цель "TODES" в этой связи - защитить свое имя.

«То, что делают представители фальшивой школы "TODES", а мы именно так расцениваем это заведение, — это классический плагиат, вирусная атака на бренд. Все, что мы хотим, это защитить наше имя "TODES"», - подчеркнула Духова.

Комментарии
Copy
Наверх