Галерея: так выглядит торговый центр в Мустамяэ за день до открытия

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Завтра, 12 февраля, в Таллинне откроет двери новый торговый центр Mustamäe keskus. Портал Postimees решил выяснить, что происходит в нем за день до открытия. Смотрите галерею!

По словам исполнительного директора Mustamäe keskus Аннели Хирв, торговый центр станет отличным местом для встреч, проведения мероприятий и отдыха в Мустамяэ.

Почти половину площади торгового центра занимает кинотеатр Apollo Kino, который уже называют самым модным кинотеатром в Прибалтике. В торговом центре также расположен первый в Мустамяэ спортивный клуб сети MyFitness. Помимо этого, Mustamäe Keskus может предложить посетителям еще много мест для приятного проведения досуга.

Для детей предусмотрено кафе Lotte, где можно не только поесть всей семьей, но и повстречаться с любимым персонажем детского мультфильма.

Комментарии
Copy
Наверх