Алкогольный отдел Rimi в торговом центре Мустамяэ будет скрыт от глаз посетителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый гипермаркет Rimi в торговом центре Мустамяэ
Новый гипермаркет Rimi в торговом центре Мустамяэ Фото: Albert Truuväärt

Сегодня в торговом центре Мустамяэ был открыт 15-й в Эстонии гипермаркет Rimi, где на площади в 2552 кв.м представлено 15 000 товаров. От всех остальных этот Rimi отличается зоной продажи спиртных напитков – алкогольный отдел скрыт за полками. 

«Как социальное ответственное предприятие, мы считаем важным демонстрировать инициативу в вопросах пропаганды здорового образа жизни», - сказала руководитель по маркетингу и коммуникациям Rimi Андрия Лиллеоя. «Волей-неволей предприятия, которые занимаются продажей алкоголя, формируют культуру его потребления. Rimi старается небольшими шагами двигаться в этом направлении и отвечать ожиданиям, которые есть сейчас и будут потом». По словам Лиллеоя, на примере магазина Мустамяэ хотят проверить, как клиенты на это отреагируют.

«В гипермакете в Мустамяэ также есть хороший выбор хлебобулочных изделий, прилавок с горячей едой и салат-бар – для людей, работающих поблизости, это прекрасная возможность быстро устроить обед. Кроме того, это единственный Rimi в Таллинне, где имеется печь для копчения рыбы. Для обеспечения более быстрого сервиса в Rimi открыто 8 касс самообслуживания», - добавила Андрия Лиллеоя. К работе в Rimi приступили 85 новых сотрудников.

Комментарии
Copy
Наверх