Таллинн наградит лучших молодых спортсменов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадис Абель и Александра Галкина.
Мадис Абель и Александра Галкина. Фото: Eesti Tantsuspordi Liit

Сегодня, 12 февраля, в 15.00 в городской резиденции, известной как Дом Яана Поска, состоится чествование лучших молодых спортсменов минувшего года. Церемония проводится уже четвертый год, сообщает Раэпресс

«Эта церемония призвана показать, какое значение придается у нас спортивным занятиям молодежи, а также поддержать наших лучших молодых спортсменов и их тренеров в устремлении к высшим достижениям», - сказал вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт. 

Поощрения от города получат 32 спортсмена и одна команда по спортивным играм на общую сумму 14 100 евро. Среди поощряемых чемпионы мира в стандартных танцах Мадис Абель и Александра Галкина (тренер Александр Макаров),  чемпионка Европы по быстрым шахматам Май Нарва (тренер Эрвин Лиеберт), чемпионка Европы по ушу Анастасия Парейко (тренеры Дмитрий Сташевич и Станислав Татарский), серебряный призер чемпиона мира по буерному спорту  Кэвин Мелвин Аасав (тренер Мария Веэсаар) и другие. 

Комментарии
Copy
Наверх