Пранкеры позвонили Эрдогану от имени Порошенко и Яценюка (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Фото: DANIEL ROLAND/AFP

Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Lexus) сообщили о розыгрыше по телефону президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Отмечается, что пранкеры представились украинским президентом Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком, сообщает Газета.ru.

По их словам, Эрдоган назвал в беседе «украинского президента» дорогим другом. Кроме того, «украинская сторона» предложила скоординировать действия в отношении России.

«С удовольствием. Пусть у вас на этот счет не будет ни малейших сомнений», — отметил президент Турции. 

При этом в администрации Реджепа Тайипа Эрдогана опровергают звонок российских пранкеров Вована и Лексуса турецкому президенту, передает РИА «Новости».

«Я ничего об этом звонке не слышал, но вообще так просто президенту позвонить невозможно. Считаю это фейком, так как для подобных переговоров используются специальные каналы связи и особые процедуры», — заявил источник.

Комментарии (2)
Copy
Наверх