Парламентская группа: следует срочно обсудить госреформы (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Танель Тальве.
Танель Тальве. Фото: TV3

Председатель парламентской группы по поддержке реформ Танель Тальве подтвердил, что в Рийгикогу следует в срочном порядке организовать дебаты по проведению госреформ.

"Я созвал на 25 февраля всю группу поддержки, чтобы вместе с Юри Райдла, Райво Варе и Оттем Пярном обсудить как достичь межпартийного соглашения для обсуждения проведения реформ, необходимых для развития нашего государства. Обсуждение на пленарном заседании Рийгикогу стало бы хорошим началом",- заявил Тальве, выразив надежду, что это предложение получит широкую поддержку, а обсуждение состоится уже в ближайшее время.

По словам Тальве, государственный реформы нуждаются в четком обсуждении на уровне парламента и в надпартийном соглашении. "Мы сегодня в таком положении, при котором только силовые реформы могут обеспечить Эстонии дальнейший успех",- отметил Тальве.

Комментарии (1)
Copy
Наверх