Мал, да удал

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Citroen DS3
Citroen DS3 Фото: Citroen

Компания Citroen представила обновленный хэтчбек и кабриолет DS3. Модель получила фирменную шестиугольную решетку радиатора DS Wings, характерную для всех моделей марки, новые фары головного света со светодиодными вставками и светодиодные же задние фонари с трехмерным световым рисунком. Для обновленного DS будет доступно 78 вариантов комбинаций окраски кузова и крыш, кроме того в некоторых комплектациях за дополнительную плату на окна автомобиля можно нанести рисунок, рифмующийся с узором на приборной панели.

В списке оборудования модели появилась мультимедиа-система с 7-дюймовым сенсорным экраном, поддерживающим технологии Apple CarPlay и Android MirrorLink. Кроме всего прочего, она также обеспечивает возможность управления смартфоном с экрана мультимедиа-системы. Владельцы автомобиля с помощью бесплатного мобильного приложения MyDS смогут контролировать график техобслуживания, количество топлива в баке и отслеживать свое местонахождение.

Новый DS будет предлагаться с восемью вариантами двигателей. Самая мощная версия Performance будет оснащаться 1,6-литровым турбомотором, развивающим 208 л.с. и 300 Нм, спаренным с 6-ступенчатой МКПП. Модификация будет отличаться заниженной на 15 мм подвеской, расширенной колеей (+26 мм спереди и +14 мм сзади), более мощными тормозами и самоблокирующимся дифференциалом Torsen. Кроме того, горячая версия получит сдвоенные трубы выпускной системы, 18-дюймовые диски, обтянутые кожей и алькантарой сиденья и особую отделку передней панели.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх