Фото и видео: охранники помогли полиции задержать водителя с признаками наркотического опьянения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в полицию поступило сообщение, что в Таллинне в районе Мустамяэ водитель в наркотическом опьянении сел за руль машины и уехал. Преследовать опасного водителя отправились охранники магазина, сообщает Postimees.

Сегодня примерно в 13:15 в полицию поступило сообщение, что на улице Вильде 101 перед магазином Comarket водитель с явными признаками наркотического опьянения сел за руль автомобиля Volkswagen и уехал. Работники охранной фирмы K Security преследовали опасного водителя и немедленно сообщали о своем местонахождении полиции.

«Скорость превышала 100 км/ч и красный сигнал светофора не останавливал водителя, - говорит работник фирмы K Security. - На одном из перекрестков увидет, что машин нет и предположил, что и тут он поедет на красный свет, но в последнюю секунду водитель нажал на тормоз и я врезался в него».

Но на этом история не закончилась. Водитель Volkswagen решил ехать дальше.

Погоня продолжалась до здания по адресу Акадеемиа 52, где охраникам и подоспевшей полиции удалось задержать водителя с признаками наркотического опьянения.

Комментарии
Copy
Наверх