В Ласнамяэ появился ещё один 100-летний юбиляр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жительница Ласнамяэ Хейди Аллпере, старейшина Ласнамяэ Мария Юферева и заместитель старейшины Яанус Рийбе.
Жительница Ласнамяэ Хейди Аллпере, старейшина Ласнамяэ Мария Юферева и заместитель старейшины Яанус Рийбе. Фото: Управа Ласнамяэ

Сегодня один из Таллинских долгожителей, жительница Ласнамяэ Хейди Аллпере отпраздновала 100-летний юбилей. По такому знаменательному поводу поздравить юбиляра зашли в гости старейшина Ласнамяэ Мария Юферева и заместитель старейшины Яанус Рийбе. 

Хейди Аллпере сохраняет ясный ум и стремление к, по возможности, активному образу жизни, предпочитая как можно больше времени проводить на свежем воздухе. По её словам секрета долголетия у неё нет , а за своё долголетие она благодарит хорошую наследственность, поскольку и её родители были долгожителями. 

«Желаем всем Ласнамяэсцам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Мы стараемся прививать в нашем районе идеи о здоровом образе жизни. Надеемся что через много лет багодаря этому у нас будет внушительное количество юбиляров, которые отпразднуют столетие» - отмечает по этому поводу старейшина Ласнамяэ Мария Юферева. 

Комментарии
Copy
Наверх