Кристен Михал избран руководителем таллинского отделения Партии реформ (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристен Михал.
Кристен Михал. Фото: Liis Treimann / Postimees

В субботу руководителем Таллинского отделения Партии реформ был избран Кристен Михал. По его словам, своей целью он ставит добиться на выборах в местные самоуправления в 2017 году лучшего, чем на прошлых выборах результата партии, сообщила пресс-служба Партии реформ.

«Таллинн – наша столица. Она должна быть локомотивом для нашей страны, а не её тормозом. Таллинн должен стать городом, который думает о том, как использовать Rail Baltic для своих жителей или каким образом начать строительство тоннеля Таллинн-Хельсинки. Таллинн должен стать динамичным, открытым городом, который предоставляет больше возможностей, чем сейчас, как молодёжи и работающим людям, так и пожилым», - сказал Кристен Михал.

По словам Михала, многое уже удалось осуществить с помощью государства и ЕС: перекрёсток с тоннелем Юлемисте и новые трамваи, купленные за счёт продажи квот СО2 – только единичные примеры. Как отметил Михал, государство и ЕС профинансируют прокладку трамвайной линии до аэропорта, а также строительство развязок в Хааберсти и у памятника «Русалке».

«Никаких сомнений: на выборах в 2017 году мы должны показать в значительной степени лучший результат в отличие от прошлых выборов. Другой вариант просто недопустим», - сказал Кристен Михал.

В Таллиннской организации Партии реформ состоит 2780 человек.

Комментарии (1)
Copy
Наверх