Видео и фото: в таллиннском клубе полиция задержала более 20 пьяных несовершеннолетних (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ночью в пятницу, 12 февраля, в ходе полицейского рейда в таллиннском клубе Tapper было задержано более 20 подростков, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, передает Tallinn City.

«Вчера ночью Кесклиннаское отделение полиции Пыхьяской префектуры провело проверку в расположенном на Пярнуском шоссе клубе», - сообщила пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Марие Аава.

«Полиция прибыла в самый разгар вечеринки. К сожалению, среди посетителей были и несовершеннолетние», - добавила Аава, по словам которой, речь шла о частном празднике, для которого были арендованы помещения клуба, в которых производилась продажа алкогольных напитков. Полиция задержала более 20 несовершеннолетних, которые употребляли алкоголь.

Участковый полицейский Кесклиннаского отделения полиции Пыхьяской префектуры Трийн Поолен сказала, что результаты рейда являются весьма удручающими. «После того как мы пообщались с задержанной молодежью, мы установили контакт с их родителями и особенно грустно, что не все из них были обеспокоены поведением своих детей», - сказала Поолен.

Поолен также напомнила, что детям, не достигшим возраста 16 лет не стоит находится на улице без совершеннолетних сопровождающих после 23 часов.  

Комментарии (4)
Copy
Наверх