Playboy сделал фотосессию в стиле "Трон"

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Playboy

Журнал Playboy отметил предстоящий выход фильма "Трон: Наследие" специальной фотосессией. Фото можно посмотреть на официальном сайте издания.

Снимки выполнены в характерной для нового фильма цветовой гамме, с той разницей, что светящаяся одежда нарисована на обнаженных моделях. В съемках приняли участие модель российского происхождения Ирина Воронина и бразильянка Саския Порто.

Фильм "Трон: Наследие" рассказывает о Сэме Флинне - сыне главного героя первой картины Кевина Флинна. В поисках отца молодой человек попадает в компьютерную вселенную, где программы сражаются в гладиаторских боях. Главные роли в фильме исполнили Джефф Бриджес, Оливия Уайлд и Гаррет Хедлунд. Режиссером ленты выступил Джо Касински.

Примечательно, что Playboy - не единственное издание, подготовившее к выходу картины стильные визуальные материалы. Так, например, Acme Archives Direct разработала постеры, на которых Микки и Минни Маус представлены в образе персонажей из фильма. Кроме этого появлялись аналогичные иллюстрации с героями Marvel, пишет Lenta.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх