Видео: около паба в Раквере произошла массовая драка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

​По словам свидетелей, в пятницу вечером на перед пабом Virma в Раквере произошла массовая драка, которая нарушила движение по улице Якобсони. Также еще одна драка произошла в субботу вечером, передает VT.

По словам управляющей пабом Virma Майре Нурмсаар, ей известно об одной драке, которая произошла в ночь на воскресенье, но случилось это напротив бара Virma – на улице Таллинна. По словам Нурмсаар, не нужно связывать произошедшее на другой улице с их пабом.

В ночь на субботу в 1.20 в полицию поступило сообщение о том, что на улице Таллинна в Раквере происходит массовая драка, в которой женщины и мужчины дерутся между собой. Пресс-секретарь Идаской префектуры Кертту Кралль сказала, что на вызов отреагировало четыре патруля, первый из которых прибыл на место происшествия в меньше, чем через десять минут. К этому времени участники драки уже начали расходиться.

Полиция пообщалась находившимся рядом с баром молодым человеком, который участвовал в драке, но он не захотел написать заявления.

Вице-мэр Раквере Райнер Милтоп сказал, что в горуправе о произошедшем знают и желают получить всю информацию об инциденте от полиции. «Очень жаль, что такая ерунда происходит, - сказал Милтоп, - Я предполагаю, что полиция должна предпринять меры». Он также добавил, что в выходные дни полиция должна усиленнее патрулировать улицы рядом с увеселительными заведениями.

Главный врач Раквереской больницы Сирье Кийскюла сообщила, что в субботу и воскресенье никто в травмапункты со следами побоев не обращался. 

Комментарии
Copy
Наверх