У автобуса со школьниками на ходу отвалились колеса

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Andrus Eesmaa / Järva Teataja

Сегодня утром в поселке Сыранду в волости Койги у автобуса, который вез детей в школу, отвалились 2 задних колеса.

На момент происшествия в автобусе, кроме водителя, находились двое школьников и один взрослый. Никто не пострадал, пишет Järva Teataja.

Водитель автобуса рассказал, что, с счастью, колеса отвалились во время второго круга, когда в салоне было мало детей, так как во время первого объезда школьников было больше. Причиной инцидента водитель считает плохую дорогу, на которой автобус трясло.

Владелец автобуса во второй половине дня сообщил, что у автобуса разбились обода колес, которые к вечеру были отремонтированы, и тот же автобус поехал забирать детей из школы и развозить по домам.

Старейшина волости Койги Кристьян Кылъялг рассказал, что у одного из автобусов этой фирмы колеса отваливались и раньше, и были и другие проблемы. «Это должно теперь прекратиться, иначе однажды автобус с детьми окажется в кювете», - добавил он.

Старейшина пообещал приложить усилия к тому, чтобы рейсы в дальнейшем совершал автобус, у которого все колеса будут на месте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх