Фото: полиция ищет свидетелей утренней аварии в Тарту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДТП в Тарту.
ДТП в Тарту. Фото: Lõuna prefektuur

Сегодня утром, 16 февраля, на перекрестке Нарвского шоссе и улицы Пуйестеэ в Тарту произошло ДТП с участием двух автомобилей, сообщила Лыунаская префектура. 

ДТП произошло сегодня в 7.47 в Тарту. По первоначальным данным, автомобиль BNW темно-синего цвета собирался осуществить левый поворот с Нарвского шоссе на улицу Пуйестеэ и столкнулся с автомобилем Peugeot черного цвета, который двигался со стороны улицы Пуйестеэ в направлении Нарвского шоссе. В ходе столкновения оба автомобиля были повреждены, люди в ДТП не пострадали. По словам обоих водителей, они совершали маневры на зеленый сигнал светофора, никто своей вины не признал.

Для выяснения обстоятельств полиция ищет свидетелей этого ДТП. Связаться с полицией можно по телефонным номерам 730 8814 и 612 3000 или электронной почте по адресу louna.ate@list.politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх