Управа Ласнамяэ поздравила девятикласницу гимназии Паэ с победой в чемпионате Европы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вторая слева - Анна Сокк, далее вправо - Мария Юферева и мама юной спортсменки Эрика Сокк.
Вторая слева - Анна Сокк, далее вправо - Мария Юферева и мама юной спортсменки Эрика Сокк. Фото: Управа Ласнамяэ

В минувшие выходные 16-летняя Таллиннка, жительница Ласнамяэ, ученица 9 класса Таллиннской гимназии Паэ  Анна Сокк стала чемпионкой Европы по карате среди юниоров. Районная управа Ласнамяэ поздравила молодую спортсменку, входящую в сборную Эстонии по карате WKF.

Напомним, что Победой для Анны Сокк завершились все четыре боя в рамках чемпионата. На данный момент Аня занимает третье место в мировом рейтинге среди шестидесяти спортсменов юниоров в весе до 48 килограммов.

Районная управа Ласнамяэ поздравила молодую спортсменку. Старейшина Ласнамяэ Мария Юферева и заместитель старейшины Яанус Рийбе подарили Анне Сокк памятные подарки и пожелали новых побед.

«Это честь, что в нашем районе живёт такая активная и талантливая молодёжь. Я уверена, что впереди у Анны Сокк много побед и мы имели честь пожать руку будушему многократному золотому медалисту» - с удовольствием отметила старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх