LG анонсировала два необычных смартфона линейки Specialist X Series

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмблема LG.
Эмблема LG. Фото: AFP/SCANPIX

Южнокорейская компания LG анонсировала два новых смартфона семейства Specialist X Series: модели X cam и X screen. Официальная презентация устройств состоится на выставке Mobile World Congress, которая откроется в Барселоне на следующей неделе.

Как сообщает 3DNews, каждая из новинок имеет свою особенность. Так, аппарат X cam оснащен сдвоенной основной камерой с матрицами, имеющими разрешение 13 и 5 Мп. Во фронтальной части этого устройства располагается 8-Мп камера, предназначенная для видеотелефонии и съемки автопортретов.

LG X cam оснащается 5,2-дюймовым экраном с разрешением Full HD, восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1,14 ГГц, 2 Гб оперативной памяти 16 Гб основной памяти. Емкость аккумулятора смартфона составляет 2520 мАч.

В свою очередь, модель X screen получила сразу два фронтальных дисплея: над основным 4,93-дюймовым экраном с разрешением 1280*720 точек располагается 1,76-дюймовый дисплей, который всегда находится во включенном состоянии. На нем отображаются различные уведомления, пиктограммы для доступа к наиболее часто используемым приложениям и т.д.

LG X screen получил 1,2-ГГц четырехъядерный процессор, 2 Гб оперативной и 16 Гб основной памяти. Разрешение основной камеры составляет 13 Мп, а фронтальной – 8 Мп. Встроенная батарея имеет емкость 2300 мАч. Как и LG X cam, смартфон работает на базе OC Android 6.0 Marshmallow.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх