«На острие»: Эстония стоит на пороге очередного экономического кризиса? (видео) (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

В четверг, 18 января, в 20.30 в эфир ETV+ вышла аналитическая программа Олеси Лагашиной «На острие». Передача была подготовлена при сотрудничестве с Rus.Postimees и транслировалась в прямом эфире на нашем портале. Теперь ее можно посмотреть в записи.

Известия о массовых сокращениях на производстве приходят едва ли не каждую неделю. В связи с этим все чаще стало звучать уже отчасти забытое слово «кризис». Правомерно ли сейчас говорить о кризисе в экономике, ждет ли нас рост безработицы и во что сейчас стоит инвестировать?

Об этом ведущая «На острие» Олеся Лагашина говорила с экономическим экспертом, в прошлом министром экономики Хейдо Витсуром.

Цикл передач «На острие» является специальным проектом, подготовленным телеканалом ETV+ в сотрудничестве с Rus.Postimees. Дополнительная информация о проекте, а также описание передач находятся по адесу etvpluss.err.ee.

Комментарии (1)
Copy
Наверх