Фото: худоба подруги футболиста «Спартака» взбудоражила Интернет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Ходырев (на переднем плане) в матче против ЦСКА.
Антон Ходырев (на переднем плане) в матче против ЦСКА. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Защитник "Спартака" Антон Ходырев пока еще не может похвастаться стабильным выступлением за основную команду, но его девушка, модель Мария Николаева заставляет даже старших партнеров бойфренда кусать локти, пишет piter.tv.

Футболист Антон Ходырев является одним из самых перспективных защитников. Чаще игрок выступает за "Спартак-2", но и в основную команду время от времени призывается. Тем не менее главной гордостью Ходырева стоит назвать не спортивные достижения, а обворожительную подругу.

Горячая Мария Николаева поддерживает своего бойфренда на матчах "Спартака", а в свободное от футбола время работает моделью. Многие упрекают девушку в излишней худобе, однако сама красотка не обращает на это внимания и постоянно публикует в социальных сетях снимки с откровенных фотосессий.

Фотографии деушки можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх