Ронда Роузи заявила, что после поражения в чемпионском бою думала о самоубийстве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ронда Роузи (лежит на спине) и Холли Холм.
Ронда Роузи (лежит на спине) и Холли Холм. Фото: SCANPIX

Бывшая чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американка Ронда Роузи заявила, что думала о самоубийстве после поражения от соотечественницы Холли Холм.

Роузи 15 ноября в Мельбурне потерпела первое поражение в карьере, проиграв нокаутом Холм и потеряв титул чемпионки UFC в легчайшем весе. Позднее стало известно, что бой-реванш Роузи и Холм, намеченный на 9 июля 2016 года, может не состояться, так как Роузи не успеет подготовиться из-за участия в съемках фильма. В феврале президент UFC Дэйна Уайт заявил, что титульный бой Роузи, вероятно, пройдет в ноябре.

"Я сидела и буквально думала о самоубийстве. Мне казалось, что, что бы я ни делала, всем уже наплевать на меня. Я подняла глаза, увидела своего мужчину - Трэвиса, и, глядя на него, подумала, что хочу иметь от него детей. Мне нужно продолжать жить. Это был мой третий титульный бой за 9 месяцев. Я не думаю, что кто-то делал подобное раньше", - цитирует 29-летнюю Роузи Mirror.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх