Российский футболист московского «Локомотива» рассказал, почему он выбрал Таллинн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Миранчук.
Антон Миранчук. Фото: fclevadia.ee/

Российский полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук, перешедший в таллиннскую «Левадию» на правах аренды, в эфире передачи "Кофе+" на телеканале  ETV+ рассказал, почему выбрал именно таллиннский клуб, несмотря на то, что была возможность уйти в аренду в один из клубов российской высшей лиги.

"Считаю, что иногда стоит шагнуть назад, чтобы потом получилось сделать три шага вперед. У "Левадии" новый главный тренер, строится новая команда. Ну и, конечно, привлекло то, что как минимум два матча мы сыграем в Лиге Европы!" -  приводит слова 20-летнего футболиста rus.err.ee.

По словам игрока, в "Локомотиве" все пожелали ему удачи и выразили надежду, что он вернется из аренды более сильным футболистом и начнет конкурировать за попадание в состав московского клуба.

"В тренировочном процессе у "Левадии" все очень интенсивно. Видно, что команда хочет как можно лучше подготовиться к началу чемпионата", - сказал полузащитник.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх