Стали известны обстоятельства смерти молодого эстонского спортсмена (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Март Мултер.
Март Мултер. Фото: Biker24 motospordiklubi

Вторничная тренировка по вольной борьбе стала роковой для талантливого мотофристайлиста Марта Мултера, пишет Postimees.

Во вторник вечером 31-летний мужчина в ходе тренировки по вольной борьбе, которая проходила в спортивном зале Korrus3 на улице Веэренни, 29 в Таллинне, ударил партнера Марта Мултера рукой в живот. От полученной травмы он скончался на месте происшествия.

По словам советника по прессе Пыхьяской окружной прокуратуры Каарела Калласа, прокуратура изучила обстоятельства произошедшего. «Уголовное дело не было заведено, так как речь идет о несчастном случае», - подчеркнул Каллас.

Мултер был талантливым мотофристайлистом.

По первоначальным данным, причиной смерти стала остановка сердца. С 2014 года молодой мужчина являлся членом клуба по вольной борьбе 3D Treening.

«Это очень экстремальный особый случай. Я занимался вольной борьбой 20 лет и не слышал, чтобы где-то происходило подобное. Тем более в Эстонии. Это чрезвычайно прискорбно», - сказал член клуба Прийт Михкельсон.

Комментарии (1)
Copy
Наверх