Фото и видео: в Кейла в результате ДТП погиб упавший с подъемника мужчина (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В 9.15 в полицию поступило сообщение о ДТП на Палдиском шоссе в городе Кейла.

По первоначальным данным, 24-летний водитель грузовика стал заезжать на территорию предприятия и задел стоявший у входа подъемник на колесном ходу. В результате столкновения из корзины подъемника выпал 56-летний мужчина, который получил крайне тяжелые травмы и позже умер в больнице.

Точные обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе расследования.

«Еще рано говорить, что именно послужило причиной аварии, но на дороге важнее всего внимательность и полная концентрация на управлении транспортным средством. Водители грузовиков также должны учитывать их габариты. Если видимость плохая, то нужно остановиться, выйти из транспортного средства, чтобы убедиться в безопасности маневра. Еще большего внимания требует необычная ситуация, когда, например, на дороге имеется какое-то препятствие», - прокомментировал руководитель центра надзора за дорожным движением Пыхьяской префектуры Ханнеса Кулламяэ.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх