Экс-футболист и тренер «Зенита» нашел необычный способ помириться со своей звездной женушкой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владислав Радимов и Татьяна Буланова.
Владислав Радимов и Татьяна Буланова. Фото: Kryuchkov Nikita/COVI

Экс-футболист "Зенита" и главный тренер "Зенит-2" Владислав Радимов обратился за помощью к пользователям Instagram. Он попросил помочь помирить его с супругой, Татьяной Булановой, а в случае, если примирение состоится, пообещал спеть.

"Друзья! Выручайте! Пссорились с @buslya (ну у кого не бывает?) Уж не знаю, пробовал ли кто-то, когда-то , помириться и извиниться через Инстаграм, но попробую!!! Свои ошибки надо признавать... Если не лень, напишите мне сюда, для @buslya с просьбой меня простить! И если меня простят, спою 'не плачь ' дуэтом и выложу сюда," - написал Радимов в своем блоге.

Сразу же блогеры начали умолять Татьяну простить супруга и "сделать ему скидку", потому что он - футболист. 

"Татьяна, вы добрая, это видно, а Влад вспылчив и эмоционален, (я сужу по его играм за "Зенит"), возможно, в жизни он спокоен... Но как бы там ни было, простите его в очередной раз.., заодно посмеемся над его пением) Счастья вам и большой всепрощающей любви", - такие послания оставляли в Instagram Радимова блогеры.

Татьяна Буланова почти сразу же отписалась в Instagram, что простила Владислава и ждет обещанного пения. На это Радимов ответил, что как только вернется со сборов на Кипре, тут же отправится в караоке и выложит видео в Instagram. 

Источник: "Метро"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх