Видео: известный эстонский боксер Миркко Мойсар вернулся на ринг и победил!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миркко Мойсар (слева) боксирует против Арвидаса Тризно.
Миркко Мойсар (слева) боксирует против Арвидаса Тризно. Фото: xplosionfightseries.com

В прошедшую субботу в таллиннском ледовом холле Tondiraba прошли соревнования по единоборствам. На вечере в рамках боёв по профессиональному боксу выступил известный эстонский боксер Миркко Мойсар, который одержал уверенную победу над литовцем Арвидасом Тризно.

Поединок между Мойсаром и Тризно состоялся в весовой категории до 69,9 кг и длительностью 4 раунда по 3 минуты. Победу одержал по единогласному решению судей (4-0) эстонский боксер.

Тризно - неоднократный чемпион Литвы по профессиональному боксу и также чемпион 2013 по версии Baltic Boxing Union. На его счету 72 профессиональных боя из которых 22 победы и 50 поражений.

Мойсар, который в прошлом году взял отпуск в своей карьере по причине травмы, провёл на сегодняшний день 4 профессиональных поединка из которых 3 выиграл. Некоторые эксперты и сам боец признали, что за это время его техника боя и стиль сделали рывок в развитии, что дало ему преимущество перед таким сильным бойцом как Тризно.

Вновь увидеть Миркко на ринге любители бокса смогут 9 апреля в Saku Suurhall на крупнейшем в Эстонии вечере боевых искусств - Xplosion Fight Series. Там его соперником будет боец из Польши.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх