Федор Емельяненко ведет переговоры с Bellator

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Емельяненко.
Федор Емельяненко. Фото: Krasilnikov Stanislav/TASS

Генеральный директор второй в мире по значимости организации смешанных единоборств Bellator Скотт Кокер заявил, что ведет переговоры о контракте с россиянином Федором Емельяненко. Об этом функционер сообщил в эфире телеканала ESPN.

"Мы ведем переговоры с Емельяненко, - сказал Кокер. - Пока что у нас нет конкретики, но мы хотели бы видеть его в нашей организации в 2016 году. У нас есть большой список бойцов, кто хотел бы подраться с ним, и если мы достигнем соглашения, он может выступить у нас".

В Bellator уже выступают несколько российских бойцов, среди которых Виталий Минаков (чемпион мира в тяжелом весе по версии организации) и Андрей Корешков (чемпион мира во втором полусреднем весе). Также в январе текущего года контракт с Bellator подписала обладательница Кубка России по тайскому боксу Анастасия Янькова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх