По делу об упавшем с балкона ребенке никому не предъявлено подозрений

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ребенок. Снимок иллюстративный.
Ребенок. Снимок иллюстративный. Фото: Scanpix Sweden

10-месячный ребенок, упавший вчера с балкона второго этажа жилого дома в Валга, находится сейчас в Клинике Тартуского университета. По сообщению прокуратуры, обвинения по уголовному делу никому не предъявлены, пишет Postimees.

Несмотря на то, что родственники ребенка убеждены, что малыша скинул вниз злоумышленник, у полиции пока нет оснований для такой версии, сообщил Postimees пресс-секретарь государственной прокуратуры Ильмар Кахро. Полиция склоняется к тому, что падение - результат несчастного случая.

"Полиция занимается расследованием произошедшего, для выяснения всех обстоятельств заведено уголовное дело на основании параграфа о неосторожности, повлекшей за собой увечья", - сказал Кахро, добавив, что подозрения никому предъявлены не были.

"Ребенок находится под надзором врачей", - сообщила пресс-секретарь Клиники Тартуского университета Кристи Таэль. В каком состоянии находится упавший с балкона ребенок, в больнице не комментируют.

Комментарии
Copy
Наверх