Американская звезда ММА станет героем российского танцевального телешоу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джефф Монсон.
Джефф Монсон. Фото: Shamukov Ruslan/ITAR-TASS

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон, ранее получивший российское гражданство, станет участником шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия", сообщает super.ru

Примерить новое амплуа бойцу предложили сами организаторы популярного танцевального шоу. По информации издания, ожидается, что спортсмен может стать хедлайнером юбилейного 10-го сезона, съемки которого начнутся со дня на день. Кто из участниц составит пару спортсмену – пока неизвестно. 

Монсон в ММА одержал 57 побед при 24 поражениях (одно из которых случилось четыре года назад в бою с Федором Емельяненко) и одной ничьей. О желании получить российское гражданство Монсон, который в начале 2015 года сделал татуировку с изображением скульптуры "Родина-мать зовет!", установленной на Мамаевом кургане в Волгограде, заявил в марте 2013 года. В декабре 2015 года Монсон заявил агентству "Р-Спорт", что ему одобрили получение российского гражданства, и в том же месяце провел первый бой под флагом России, который закончился для него поражением. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх