В Таллинне юристы дадут бесплатную консультацию на русском языке

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юридическая помощь. Иллюстративный снимок.
Юридическая помощь. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

В четверг, 25 февраля с 10 до 14 часов Союз юристов Эстонии проводит в Мустамяэ, в культурном центре «Кая» (ул. Вильде, 118) выездную сессию «Правовой аптеки», сообщила пресс-служба мэрии Таллинна.

Консультации юристов будут оказаны на эстонском и на русском языках.

В «правовой аптеке» можно получить бесплатную консультацию квалифицированных специалистов по вопросам нотариальных сделок, наследственного и семейного права, затребования алиментов, налогового права, трудового законодательства, исполнительного производства, банкротного производства в отношении юридических и физических лиц, обращения в суд, требований, предъявляемых к исковому заявлению, общения и оформления документов для самоуправлений и государственных учреждений, защиты прав потребителя, взаимоотношений с квартирным товариществом, собственности на землю и пр., а также в области договорного и обязательственного права.

Предварительная регистрация не требуется, клиентов обслуживают в порядке живой очереди, сообщается на сайте Союза юристов.

Комментарии
Copy
Наверх