Выиграй билеты на вечеринку «Черная кошка, белый пес и дух Питера!»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Одна из вечеринок в клубе CatHouse.
Одна из вечеринок в клубе CatHouse. Фото: Konstantin Purask

18 декабря в ночном клубе CatHouse необычная вечеринка «Черная кошка, белый пес и дух Питера!» для тех, кто не спит и знает толк в ночной жизни.

Насладись заводными модными миксами в исполнении Dj Deniss Karabljoff , Dj Peterson, Dj N-Deep, Dj Valentine Black. Специальный гость мероприятия DJ Rinat Latif из Петербурга. Dress Code вечеринки Black & White Only. Главный приз вечера на сумму 100 евро от ITEK Elektroonika.

Вход по билетам - 150еек/9,59евро. Девушкам до полуночи - 75еек/4,79евро. Возрастное ограничение – 20 и старше. Контакт и заказ столов по номеру +372 5038 720

Postimees.ru разыгрывает три пригласительных на двоих на это мероприятие. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше необходимо до 15.00 субботы отправить на адрес priz@postimees.ee сообщение, в котором указать свое имя, фамилию, возраст и номер мобильного телефона. Сообщение необходимо озаглавить CatHouse.

Редакция свяжется с победителями через электронную почту. Сообщение о выигрыше будет отправлено на адрес победителя до 17.00 субботы.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх