Нам бы их проблемы: опубликованы самые популярные жалобы авиапассажиров бизнес-класса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авиапассажир. Иллюстративный снимок.
Авиапассажир. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Австралийское издание News.com.au опубликовало список самых популярных жалоб пассажиров бизнес-класса, о которых рассказали бортпроводники. Уточняется, что речь идет о рейсах из Австралии, которые длились более десяти часов.

Чаще всего пассажиры недоумевали, почему им не выдали пижаму, и интересовались, когда же персонал авиакомпании ее принесет. На втором месте оказались жалобы на недостаточную мощность массажного кресла пассажира, передает «Лента.ру».

Также путешественники требовали принести им шампанское Dom Perignon и расстраивались, если его нет на борту. Кроме этого, клиенты негодовали, что «матрац на откидном кресле недостаточно плотный».

Помимо того, туристы просили принести им очки, поскольку экран телевизора располагался слишком далеко. Путешественники жаловались и на то, что не могут выйти в туалет из-за большого количества напитков на их откидном столике. Также клиенты высказывали недовольство, что их одежда намокала из‑за автоматического сенсорного датчика для включения крана в туалете.

Комментарии
Copy
Наверх