Ударившая ножом своего сожителя молодая женщина из Кохтла-Ярве предстанет перед судом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Окровавленный нож. Иллюстративное фото.
Окровавленный нож. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В начале марта перед Вируским уездным судом предстанет Анастасия Наставникова (23), которая в апреле прошлого года в ходе совместного распития спиртных напитков ударила ножом своего сожителя, а спустя еще два с половиной месяца нанесла ножевое ранение другой женщине.

Как сообщила корреспонденту портала rus.err.ee пресс-секретарь Вируской окружной прокуратуры Елена Филиппова, 14 апреля 2015 года ночью в квартире дома на улице Сыпрусе в Кохтла-Ярве молодая женщина ударила кухонным ножом своего 25-летнего сожителя, нанеся ему опасные для жизни травмы, но мужчину удалось спасти.

Сначала суд не удовлетворил ходатайство прокуратуры об аресте и женщину отпустили на свободу. А 7 июня Анастасия нанесла ножевое ранение уже 37-летней женщине, которое, к счастью, оказалось несерьезным. На следующий день по решению суда она была арестована.

Комментарии
Copy
Наверх