В Ласнамяэ власти оказались не готовы к наплыву гостей на день рождения бани (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баня. Иллюстративное фото.
Баня. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Муниципальная баня столичного района Ласнамяэ в воскресенье, 21 февраля, отмечает свой первый день рождения, где на торжествах с мастер-классом выступил банный эксперт из России Иван Бояринцев, передает rus.err.ee.

Как сообщила "Актуальная камера на русском языке" (ETV+), желающих принять участие в мастер-классе оказалось так много, что образовалась очередь, к чему явно не были готовы организаторы мероприятия.

"Мы на самом деле, наверное, немножко не ожидали, что придет настолько много народу, что они сразу не смогут все разместиться в бане на мастер-классе, который проводит Иван Бояринцев, такой известный парильщик и мастер банного дела из России. Но, с другой стороны, нам очень приятно. Мы объяснили людям, что мастер-класс проводится в течении всего дня так, что они могут прийти в любое удобное время или посидеть просто и подождать в фойе", - прокомментировала репортеру "АК" старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Комментарии (6)
Copy
Наверх