"Челси" наколотил пять мячей в ворота "Манчестер Сити" в Кубке Англии

"Челси" разгромил "Манчестер сити".
"Челси" разгромил "Манчестер сити". Фото: SCANPIX

Лондонский "Челси" обыграл "Манчестер Сити" в пятом раунде Кубка Англии со счетом 5:1, передает "Интерфакс".

Первый тайм завершился со счетом 1:1. Голы забили Диего Коста у "Челси" и Фопаля у "Манчестер Сити". Во втором тайме отличились только игроки лондонского клуба: Виллиан, Кэйхилл, Азар и Траоре.

Поскольку победитель определился в первом матче, "Манчестер Сити" выбыл из борьбы за трофей.

Лондонский "Арсенал" и "Халл" в пятом раунде сыграли вничью 0:0, поэтому им нужно будет провести переигровку.