Новая должность заместителя старейшины Пыхья-Таллинна Кутсера станет известна в ближайшее время

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eero Vabamägi

Центрист Прийт Кутсер с понедельника более не является заместителем старейшины Пыхья-Таллинна, горуправа сообщит о его новой должности в ближайшее время.

«Прийт Кутсер с этой недели более не работает в управе района Пыхья-Таллинн», - сообщил BNS пресс-секретарь управы Райво Лотт. По его словам, Кутсер покинул должность по собственному желанию, Лотт не смог назвать его новую должность.

По различным и неподтвержденным данным, Кутсер перейдет на работу в горуправу, где, скорее всего, станет советником одного из вице-мэров.

Пресс-секретарь горуправы Тоомас Пирн в понедельник сказал BNS, что не знает, какую должность получит Кутсер, и добавил, что это станет известно в ближайшее время.

На прошлой неделе горуправа уволила старейшину Пыхья-Таллинна Карин Таммемяги, которую обвиняли в неспособности сотрудничать с заместителем Прийтом Кутсером.

Комментарии
Copy
Наверх