Оюланд: чтобы защитить себя от террористической угрозы нужно выслать всех нелегалов (8)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристийна Оюланд.
Кристийна Оюланд. Фото: Raigo Pajula

Европол предупреждает о том, что террористическая группировка «Исламское государство» планирует в Европе крупные теракты. «В настоящий момент Европа стоит перед самой большой угрозой террора за последние более чем десять лет», – заявил глава европейского полицейского агентства Рон Уэнрайт.

Экс-депутат Европейского парламента, бывший министр иностранных дел Эстонии, председатель Партии народного единства Кристийна Оюланд сказала порталу Stolitsa.ee, что для того, чтобы защитить себя от террористической угрозы нужно выслать всех нелегалов.

«Чтобы государство могло своими силами защитить себя от террористической угрозы, во-первых, Эстония должна восстановить военную пограничную охрану. Во-вторых нужно отказаться от Европейских квот на беженцев. В-третьих нужно в срочном порядке выслать из страны всех прибывающих в течение последнего года в Эстонию нелегалов», - сказала Кристийна Оюланд. 

Комментарии (8)
Copy
Наверх