В «Галатасарае» удивлены назначению на матч с «Лацио» российского арбитра

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владислав Безбородов.
Владислав Безбородов. Фото: Mikhail Metzel/Mikhail Metzel/TASS

Главный тренер турецкого «Галатасарая» Мустафа Денизли выразил удивление назначением российского арбитра Владислава Безбородова на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с римским «Лацио». Об этом 23 февраля сообщил Milliyet, передает «Лента.ру».

«Это удивительно. Наверное, в УЕФА просто нехватка рефери. Я обязательно в ближайшее время задам им этот вопрос», — заявил Денизли.

Ситуацию в беседе со «Спорт-Экспрессом» прокомментировал председатель комитета судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Николай Левников: «Не вижу ничего удивительного. «Локомотив» же играет с «Фенербахче», клубы не стали разводить. УЕФА последовательная и толерантная организация. Влад будет судить объективно, нейтрально и квалифицированно».

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Лацио» — «Галатасарай» состоится 25 февраля в Риме. Первый матч прошел в Стамбуле 18 февраля и завершился вничью — 1:1.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх