Sputnik запустил новостной портал в Эстонии (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Компьютер.
Компьютер. Фото: SCANPIX

Международное информационное агентство и радио Sputnik запустило информационный портал в Эстонии на эстонском и русском языках. Команда журналистов и редакторов со штаб-квартирой в Таллинне расскажет о международных и локальных событиях и представит все разнообразие мнений по актуальным темам.

«Sputnik – это современное средство массовой информации, отличающееся от других СМИ, в первую очередь, выбором тем и ракурсов, пониманием мира», - отмечает главный редактор Sputnik Маргарита Симоньян.

Новостной портал Sputnik Эстония предлагает читателю разнообразный мультимедийный контент: инфографику, видео, фоторепортажи, онлайн-эфиры, интернет-голосования. Помимо оперативных новостей на портале Sputnik Эстония аудитории доступны аналитические материалы, эксклюзивные интервью, экспертные оценки.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх