Эстонский голкипер начнет сезон в составе чемпиона Норвегии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Голкипер сборной Эстонии Павел Лондак, завершивший по окончанию минувшего сезона выступления за норвежский клуб Bodö/Glimt, по всей видимости, начнет новый сезон в составе действующего чемпиона Норвегии – клубе «Русенборг».

В связи с травмой вратаря «Русенборга» Александера Лунда Хансена, Лондак уже несколько недель тренируется в составе клуба. И, по словам спортивного директора команды Стинга Инге Бьёрнби, все идет к тому, что с эстонским футболистом будет подписан краткосрочный контракт.

«Мы говорили о кратковременном договоре. Лондак поедет с нами в Марбелью, где мы уже определимся. Решающий фактор – состояние Лунда Хансена. Как сейчас представляется, он выбыл на довольно длительный срок», - сказал Бьёрнби.

В случае, если контакт будет подписан, то Лондак будет в «Русенборге» вторым номером. Первый голкипер клуба Андре Хансен находится перед началом сезона в нормальной форме.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх