Фото и видео: подростки на Škoda врезались в автобусную остановку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

23 февраля около 23 часов два жителя Таллинна обратили внимание на странно двигавшийся в районе Ипподрома автомобиль Škoda и решили за ним проследить. Вскоре водитель Škoda въехал в сугроб, потерял управление и врезался в остановку, сообщает 

Postimees

.

23 февраля около 23 часов два жителя Таллинна обратили внимание на странно двигавшийся в районе Ипподрома автомобиль Škoda и решили за ним проследить. Вскоре водитель Škoda въехал в сугроб, потерял управление и врезался в остановку, сообщает Postimees.

Сначала водитель Škoda попытался перестроиться на предназначенную для автобусов полосу, чтобы обогнуть ехавшую перед ним машину, но это ему не удалось и он врезался в бордюр. Внимательным жителям это показалось подозрительным и они решили проследить за машиной, тут же оповестив о ней и полицию.

Поездка завершилась на шоссе Палдиски у остановки Лоога. Водитель Škoda наехал на находившийся у обочины сугроб, потерял из-за этого управление и врезался в автобусную остановку. К счастью, в этот момент людей там не было.

Следившие за автомобилем жители города отобрали у водителя ключи и не дали нарушителю и его попутчику скрыться до приезда полиции. Полицейский патруль обнаружил на месте событий двоих несовершеннолетних, один из которых - неудачливый водитель - находился в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии
Copy
Наверх