Фото: два грузовика улетели в кювет из-за гололеда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 24 февраля, около 18.00 на шоссе Амбла-Тамсалу на границе Ярва и Ляэне-Вирумаа произошло несколько ДТП. Как сообщает Postimees, никто не пострадал.

Все началось с того, на шоссе Амбла-Тамсалу на границе Ярва и Ляэне-Вирумаа из-за скользкой дороги в кювет съехал автомобиль, который пытались вытащить обратно с помощью внедорожника. Пострадавших нет.

Так как проехать мимо не представлялось возможным, двигавшийся в сторону Тамсалу водитель грузовика Volvo решил остановиться. Однако дорожное покрытие оказалось настолько скользким, что транспортное средство съехало в кювет.

Через некоторое время другой водитель грузовика Volvo с регистрационными знаками Литвы попытался освободить дорогу спасателям, прибывшим туда в связи с предыдущим ДТП, но тоже съехал в кювет.

Литовский грузовик удалось вытащить на дорогу с помощью трактора. Для второго Volvo пришлось заказывать трейлер. Никто не пострадал. Движение в этом районе было нарушено.

Комментарии
Copy
Наверх