Танель Талве: дебаты на тему госреформы нужно начать при первой же возможности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Танель Талве.
Танель Талве. Фото: Sander Ilvest

Cегодня на Тоомпеа соберется парламентская группа в поддержку государственной реформы, чтобы обсудить, каким образом можно дать толчок важным изменениям в стране.

«Депутаты вместе с присяжным адвокатом Юри Райдла, руководителем Союза работодателей Тоомасом Тамсари, аналитиком Praxis Хилле Хинсберг, Райво Варе и Оттем Пярна рассмотрят возможности проведения необходимых реформ, которые будут способствовать развитию Эстонии», - сказал председатель парламентской группы Танель Талве.

По словам Талве, эксперты считают важным в ближайшее время обсудить эту тему в парламенте как вопрос государственной важности. 

«Государственная реформа нуждается в конкретно поставленных целях и четко сформулированном соглашении между партиями в Рийгикогу. Что может быть для начала лучше, чем большие дебаты в Рийгикогу?», - заключил Талве.

Комментарии
Copy
Наверх